Смерть, достойная настоящего шиноби - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Аниме » Наруто » Смерть, достойная настоящего шиноби
Смерть, достойная настоящего шиноби
Lan4ikДата: Воскресенье, 14.04.2013, 00:16 | Сообщение # 1
Главный Uploader
Награды: 11
Статус: Offline
Как вы считаете,чья смерть в аниме Наруто была самой достойной и почему?

shindo565Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:53 | Сообщение # 2
Друг Сайта
Награды: 2
4ое место отдаю бабушке Чие. Она действительно сильный и добрый человек,принимающий справедливые решения.Чие в отличии от своего внука Сасори,нашла в себе силы забыть о гордости несколько раз во время спасения Гаары,что вообще не характерно людям в ее возрасте.  3е место- Карура- мать Гаары. В отличии от холодного сердца мужа Кадзекаге,она полюбила новорожденного Гаару,несмотря на то что этот ребенок забрал ее жизнь. Тоже касается и ее брата Яшамару,он умер смертью достойного шиноби. 2е место- 3ий хокаге Сарутоби. Этот старик обладал наидобрейшим сердцем, и, умирая, оказался способным простить своего ученика Орочимару,который в этот момент проклинал его всей душой.Наверное я им завидую.) Самая глупая на мой взгляд смерть-Дейдары и Сарутоби Асумы. Дейдара на мой взгляд мало чем отличался от фанатика.Умереть во имя исскуства,что может быть глупее?! А так,вообщем,Дейдара был одним из самых ярких  персонажей в Наруто!) ЧТо касается Асумы,то как же было противно видеть,что он не рассчитав способностей противника кинулся в бой. Мстил за Чирику? Ну вот и поплатился за свою месть. Джашин его покарал,десу! =)    Я не включила смерть Минато и Кушины в список достойных,потому что это был вполне нормальный исход событий- защитить дитя и всю деревню перед непосильным им лисом. Кисаме также умер как достойный ниндзя- он не выдал информации Мадары и перед смертью понял насколько ошибался всю жизнь. Лично я рыдала,когда он умирал))))Ах да. 1ое место-ДЖИРАЯ и Нагато!!!!!!!!Те,кто боролись за мир. Да,безусловно.Их смерти я отдаю первое место.

You suck,kitten.
________

synchuk2010Дата: Среда, 24.04.2013, 20:57 | Сообщение # 3
Шиноби
Награды: 1
Джирая,нагато и сарутоби! Их смерть самая досотйная.

Форум » Аниме » Наруто » Смерть, достойная настоящего шиноби
Страница 1 из 11
Поиск: